Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Albergo Terme San Montano (Lacco Ameno) *****

Отель расположен на зеленом 108-метровом холме Монт Вико непосредственно над Лако Амено. Из его окон и с террас открываются восхитительные панорамы побережья и залива Сан Монтано. Основной идеей дизайна отеля стало оформление интерьеров в стиле кают старинного парусного судна. Этот стиль неукоснительно соблюден даже в самых незначительных деталях интерьера.
У подножия холма на берегу залива Сан Монтано расположен один из самых известных термальных парков острова – Термальный Парк Негомбо.
До парка, города и пляжей можно добраться на регулярно курсирующем автобусе-шатле.

В отеле: 65 номеров и 12 двухуровневых номеров категории "suite", ресторан средиземноморской кухни с открытой террасой, пиано-бар с живой музыкой, 2 открытых бассейна, один из которых с термальной водой, тренажерный зал, центр SPA. У подножья холма Монт Вико расположен один из старейших термальных источников острова - Balneum de Vicum, первые упоминания о котором относятся к 1300 году. На основе термальной воды и целебных грязей специалистами центра разработаны программы по лечению артрита, ревматизма, респираторных заболеваний, бронхита и многих других заболеваний. Существует также широкий выбор косметологических программ.


В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, мини-бар, сейф, халаты, ванна. В номерах категории "suite" – джакузи и террасы с панорамным видом.