Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Is Morus Relais (St. Margherita di Pula) ****

Отель расположен на территории обширного парка, который спускается к частному пляжу. Комплекс состоит из главного здания и 18 вилл, разбросанных по парку, среди лавра, мирта, можжевельника и олив. Is Morus Relais построен в средиземноморском стиле и прекрасно вписывается в окружающий пейзаж. В отеле созданы все условия для прекрасного отдыха. Особенно вас впечатлит огромный бассейн у самого моря. Если же вам надоест ленивый, безмятежный отдых, вы сможете отправиться на разнообразные экскурсии, предлагаемые отелем.

Расположение: отель находится на южной оконечности острова Сардиния, в 40 километрах от аэропорта Каглиари (Cagliari). Из Милана или Рима сюда можно долететь за 1 час.

В отеле: 55 номеров в главном здании и 18 вилл с патио, ресторан, бар, открытый бассейн, частный пляж, парикмахерская, салон красоты, услуги няни, экскурсии.

Спорт: мини-гольф, теннис, верховая езда, горный велосипед, дайвинг, сноркелинг и другие водные виды спорта. В 10-ти минутах езды от отеля находятся два теннисных корта.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф. В большинстве номеров – балкон, виллы – с патио и частным садом.