Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Villa Garden Hotel ****

Поразительной красоты отель, занимающий старинный особняк, стоящий на самом берегу Неаполитанского залива с видом на безбрежное море и на знаменитую гору Везувий. Когда-то это был частный особняк, построенный на вершине отвесной скалы и окруженный дивным садом – теперь это современный отель, оборудованный последними техническими новинками, но сохранивший шарм и очарование итальянских вилл. Безупречное обслуживание и внимание к каждому гостю сделали этот отель необычайно популярным среди самой взыскательной публики со всего света.
Расположение: отель расположен на берегу Неаполитанского залива, в 20-ти минутах ходьбы от центральной части Сорренто.

В отеле: 19 номеров, 2 ресторана, бар, бассейн, тренажерный зал, сауна, сад, скоростной Интернет, прачечная, зал для проведения деловых встреч, бильярдная, лифт.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, фен, ванная комната с ванной с гидромассажным режимом или душевой кабиной, паркетные полы.

Окна номеров категории Standard Room выходят на бассейн и сад, номера категории Superior Room имеют фрагментарный вид на море. В номерах категории Junior Suite более просторная гостиная зона с диваном, а ванной комнате – треугольная ванна с гидромассажным режимом, окна выходят на море. А в номере категории The Ninfea Suite - отдельная гостиная, спальня, ванная комната с джакузи и просторный балкон с видом на море.