Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel Cocumella *****

Special Honeymoon Hotels


Сорренто – город, который известен с древнейших времен. Именно здесь римские патриции строили свои великолепные виллы, а на ближайшем острове Капри обосновался сам император Тиберий. "Grand Hotel Cocumella" также является одной из достопримечательностей Сорренто. Построенный в XVI веке монастырь ордена иезуитов был реконструирован в 1822 году в роскошный отель. Гостями "Grand Hotel Cocumella" были Гете, Зигмунт Фрэйд, герцог Велингтонский и другие выдающиеся деятели прошлого. Впрочем, блеск престижа не оставил великолепный гранд-отель и по сей день. Расположенный в пятнадцати минутах ходьбы от центра города, "Grand Hotel Cocumella" - подлинный оазис тишины и спокойствия. Его великолепное убранство и изысканная камерная атмосфера создают свой уникальный, ни на что не похожий мир. Прекрасное дополнение к роскошному отдыху – возможность морских путешествий. Парусная яхта "Vera" – собственность гранд-отеля – доставляет гостей на остров Капри и в Позитано.

Свадебное путешествие: отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

В отеле: 3 уютных ресторана, 3 бара, один из которых у бассейна; летняя терраса, концертный зал, конференц-зал, оздоровительный центр, сауна, солярий, массажный зал; паркинг, яхта для круизов и экскурсий. Отель располагает оборудованным пляжем у подножия 30-ти метровой отвесной скалы. На пляж можно спуститься пешком или на лифте.
 
Спорт: теннисные корты, тренажёрный зал, предлагается курс аэробики.

Развлечения: вечера музыки в концертном зале (один раз в неделю), по вечерам бар с фортепиано, отель организует круизы и экскурсии на яхте.

Номера: 50 номеров и апартаменты. Планировка и убранство комнат индивидуальны. В номерах мебель ручной работы и муаровые обои. Все номера Suite имеют магнитный ключ и дистанционное управление дверью.

В номерах: телефон, телевизор, радио, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, видео по запросу (кроме номеров Standard).

Номер "Standard": ванная комната с ванной, биде и туалетом, утюг, выход на маленькую террасу.

Номер "Standard" трехместный: с антресолью, где расположена детская кровать, 2 телефона, один из которых в ванной комнате, ванна, биде.

Номер "Suite": 2 комнаты, 2 телевизора, 2 телефона, один из которых в ванной комнате, ванна, 2 террасы.

Номер "Suite": 3 комнаты. Есть камин, 2 телевизора, ванна, джакузи.

Номер "Junior Suite": двухэтажный номер, 2 телефона, один из которых в ванной комнате, 2 телевизора, ванна. Джакузи за плату.

Номер "Junior Suite": 2 комнаты, есть камин, гардероб, 2 телефона, один из которых в ванной комнате, ванна, джакузи, 2 террасы, есть внутренняя дверь.