Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Shangri-La Barr Al Jissah Resort & Spa - Al Bandar *****

Отель открылся в начале 2006 года

Курортная зона Shangri-La Barr Al Jissah Resort & Spa, состоящая из трех отелей, расположена чуть южнее столицы Омана, города Маскат. Все три отеля находятся в уютной бухточке, на берегу Оманского залива, воды которого славятся своей чистотой, а с другой стороны прямо к территории отеля подступают величественные Оманские горы.
Этот новый роскошный курорт – самый большой в Омане. На территории этого огромного комплекса есть все для полноценного отдыха - гостей ждут великолепные рестораны, бассейны, пляжи, ультрасовременный центр CHI Spa и др. Комплекс объединяет три отеля: Al Husn, Al Bandar, Al Waha.
В комплекс также входит Heritage Village – музей, в котором собраны интереснейшие древние экспонаты. В 2003 году, до начала строительства на территории будущего курорта были обнаружены археологические находки возрастом от 3 до 4 тысяч лет.
Al Bandar – великолепный отель, где расположено большинство банкетных и конференц-залов, ресторанов, баров и магазинов.

Расположение: на берегу Оманского залива, недалеко от основных достопримечательностей и магазинов, в 15 минутах езды от делового района оманской столицы Маскат, в 45 минутах езды от международного аэропорта.

В комплексе: 3 отеля, 19 ресторанов и баров (международная и местная кухня), 3 бассейна, детский бассейн, частный пляж, фитнес-центр, SPA-центр, сауна, парная, джакузи, салон красоты, парикмахерская, услуги няни, детский клуб, экскурсии, морские круизы, магазины, бизнес-центр.

Спорт: водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, парусный спорт), большой теннис (4 корта).

В отеле Al Bandar: 2 ресторана (основной ресторан (блюда ближневосточной кухни), ресторан итальянской кухни), 6 баров.

Номера: всего в отеле 198 номеров, из них 170 номеров категории Deluxe Room (40 кв.м), 14 номеров категории Premier Room (50 кв.м), 12 номеров категории Regular Suite (80 кв.м), 1 номер категории Deluxe Suite (120 кв.м).

В номерах: балкон или терраса, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, сейф. Все номера с видом на море.