Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Chedi Muscat *****

The Leading Hotels of the World

Прекрасный выбор для ценителей изысканности и современного стиля. В основе дизайна лежит две составляющих: восточная роскошь и изящество минимализма. Эти, казалось бы, несочетаемые вещи прекрасно уживаются друг с другом, создавая дивную ни на что не похожую атмосферу. Здесь как бы чувствуешь себя на стыке двух культур – восточной и европейской. Выполненный в лучших традициях арабской архитектуры "The Chedi Muskat", включает в себя элементы современной техно-культуры, благодаря которой здесь появились современные средства коммуникаций и развлечений. Как вы уже догадались, речь идет об ультрамодном направлении, объединяющем разные по архитектуре и местоположению, но близкие по концептуальному решению гостиницы под названием "Design Hotels".
Впрочем, известным "The Chedi Muskat" стал не только благодаря великолепному антуражу, но и высочайшему уровню сервиса и комфорта, а также прекрасной кухне, которая впечатлит самого взыскательного гурмана.
Отель расположен на престижном побережье Губра, в пяти километрах от международного аэропорта и в десяти километрах от древнего Маската.

В отеле: ресторан (средиземноморская и азиатская кухни), бар-закусочная в лобби, 2 бара-закусочных у бассейнов, 2 бассейна, 2 теннисных корта, центр-SPA, библиотека, бутик.

Номера: 61 номер категории Superior room, 60 номеров категории Deluxe room и 40 номеров категории Chedi Club Suite.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон (2 линии), сейф, мини-бар, фен, халаты.

Serai Room (площадь номера – 33 кв. м): расположены в четырехэтажном крыле Serai. Все номера имеют вид на Индийский океан или горы.

Chedi Deluxe Room (площадь номера – 39 кв. м): номера расположены в одно- и двухэтажных крыльях Chedi в окружении искусственных водоемов. Все номера имеют вид на Индийский океан или горы. Номера, расположенные на первом этаже также имеют вид на водоемы.

Chedi Club Suite (площадь номера – 62 кв. м): расположены вдалеке от главного входа и лобби. Номера размещены в отдельных одно- или двухэтажных виллах. Каждый номер состоит из гостиной и спальни. Номера имеют вид на сад и водоемы.