Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Oman Sheraton *****

Отель закрыт на реновацию с 01 января 2007 года по 31 октября 2007 года

Отель представляет собой современное 14-тиэтажное здание. Оно стоит в окружении тропической зелени, украшающей всю территорию. "Изюминкой" отеля стал великолепный бассейн необычной формы с мостиками, различными зонами и водопадами. Вокруг бассейна днем кипит жизнь, тем более что рядом находятся бар и ресторан.
К услугам гостей отеля тренажерный зал, сауна и парная. Можно пройти курс массажа и посетить салон красоты. В ресторанах подают изысканные блюда арабской, интернациональной и итальянской кухонь. Отель прекрасно подходит для деловых путешественников. К их услугам современный бизнес-центр и конференц-залы. В отеле накоплен большой опыт проведения различных семинаров и встреч. Отель расположен в деловом районе, недалеко от торговых центров и магазинов, так что каждый гость найдет себе занятие по вкусу.

Расположение: в центре делового района, в 45 км от международного аэропорта.

В отеле: 217 номеров различных категорий, 3 ресторана, 3 бара, открытый бассейн, теннис, тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, массаж, салон красоты, бизнес-центр, услуги няни, прокат автомобилей, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванная комната.