Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Crowne Plaza Hotel Muscat ****

Здание отеля Crowne Plaza Hotel Muscat стоит на живописном зеленом холме. Дорожка, спускающаяся с холма, ведет на пляж. Изюминкой пляжа можно считать небольшой утес, покрытый зеленью и пальмами и создающий особый колорит этого места. Пляж, утес и море составляют вид, открывающийся из окон номеров.
Гостей ждут комфортабельные, просто и со вкусом оформленные номера. Желающие могут посетить тренажерный зал, сауну и парную. Насладиться видом, солнцем и морским воздухом можно и у открытого бассейна. Рядом с ним расположен бар. В ресторанах отеля подают изысканные блюда интернациональной и итальянской кухни.

Расположение: в 20 минутах езды от международного аэропорта, 10 минутах езды от делового района и торгового центра.

В отеле: 207 номеров различных категорий, 4 ресторана, бар, открытый бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, салон красоты, магазин, услуги няни, сейф, бизнес-центр, доступ в интернет, прокат автомобилей. Недалеко от отеля расположен гольф-клуб.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, кофеварка, свежая газета, гладильный пресс, сейф, фен, халат, ванна, биде.