Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Salalah *****

Отель расположен на южном побережье Омана. Легкое белое здание, окруженное зеленым газоном и пальмами, стоит в двух шагах от пляжа и моря. Из окон комфортабельных и оборудованных всем необходимым номеров открывается вид на живописные холмы и горы. Просторные комнаты наполняет свежий морской воздух.
Одно из достоинств отеля – большая благоустроенная территория. Здесь есть и теннисный корт, и травяная волейбольная площадка. Вокруг большого бассейна асимметричной формы расставлены шезлонги, на которых можно отдыхать и нежиться на солнце с бокалом свежевыжатого сока, который делают в баре рядом бассейном.
Белый пляж - идеальное место как для спокойного отдыха рядом с морем, так и для долгой романтической прогулки. На пляж выходит и терраса ресторана "Palm Grove". В нем подают морские деликатесы, блюда китайской и итальянской кухни. Отель также известен своим баром "Mayfair", в котором можно продегустировать различные сорта пива из разных стран мира.

Расположение: на южном побережье Омана; в 12 км и в 10 минутах езды от аэропорта города Салала.

В отеле: 147 номеров, 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, детский бассейн, теннисный корт, тренажерный зал, сауна, массаж, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, магазин, парковка, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, биде, душ.