Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hedonism II ****

"Цветущий сад удовольствий". Место для тех, кто любит необычных людей и не боится самых неожиданных открытий. Нагие красотки, раскрепощенные влюбленные парочки, бесшабашные клубные вечеринки, пикантные наряды, регги и ром… Жизнь от рассвета до заката в отеле Hedonism II плавно перетекает в жизнь от заката до рассвета. Есть в "Гедонизме" и "обычные" курортные развлечения: водные лыжи, дайвинг, парасейлинг, сквош, теннис. К услугам гедонистов шикарные рестораны и бары, а также прекрасный SPA-центр, который считается одним из лучших на острове.

Расположение отеля: на западном побережье острова, на курорте Negril. Расстояние до Montego Bay - 78,4 км, до Кингстона (столица) - 238,4 км.

В отеле: 2 ресторана, 5 баров, бассейн, 2 джакузи, центр SPA.

Спорт: 6 освещаемых теннисных корта, волейбол, баскетбол, аэробика, велосипеды, бадминтон, пинг-понг, корты для сквоша, оздоровительный центр.

Водный спорт: 2 пляжа (один из них для нудистов), подводное плавание с аквалангом или маской, водные лыжи, виндсерфинг, каяки, плавание под парусами, катание на лодках со стеклянным дном.

Развлечения: игровая комната со спутниковым телевидением, видеоиграми и др., лазарное Karaoke, пикники, художественный салон, дискотека, оркестр, шоу и кабаре.

В номерах: кондиционер, ванна, душ, телефон, радио с часами. Зеркальный потолок над кроватью. В номерах есть кровать king-size либо twin.

Garden View: номера с видом на сад.

Garden View (Au Naturel): номера с видом на сад для нудистов.

Ocean View: номера с видом на океан/пляж.

Ocean View (Au Naturel): номера с видом на океан/пляж для нудистов.