Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Couples Negril ****

Расположение отеля: на прекрасном песчаном пляже в нескольких минутах езды от поселка Негрил. От аэропрота Монтего Бэй - 1,5 часа езды на автомобиле или перелет 15 минут. Отель работает по системе “все включено”.

В отеле: главный ресторан, рексторан французской кухни, гриль-ресторан, 4 бара, пиано-бар, бассейн, 2 джакузи возле бассейна, салон красоты, массаж, бутик, магазин сувениров.

Спорт: 4 теннисных корта (2 освещенных), баскетбол, аэробика, волейбол, велосипедные прогулки, фитнес-центр, поле для гольфа на 18 лунок неподалеку (бесплатный транспорт и специальные цены для гостей отеля). Игровая комната с бильярдом, настольным теннисом, дартс, спутниковым телевидением.

Водный спорт: рыбалка, виндсерфинг, каноэ, подводное плавание, водные лыжи, каталие на лодке с прозрачным дном. В отеле работают инструкторы по различным видам спорта.

Развлечения: каждый вечер - живая музыка, шоу-программа на пляже по понедельникам и дискотека в пиано-баре по пятницам.

Номера: 234 номера (включая 18 свитов с одной спальней), расположенных в 9 отдельных корпусах. Здания расположены в форме подковы.

В номере: кондиционер, вентилятор, балкон или патио с видом на сад или океан, спутниковое телевидение, телефон, сейф, радио, CD-плеер, фен, ванна.

One Bedroom Suite: терраса или балкон, спальня с гостевой зоной, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска, джакузи, халаты.

Для желающих отпраздновать свадьбу в отеле бесплатно предлагается: оформление торжества, цветы для жениха и невесты, торт и вино. А также получасовой массаж в подарок.