Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Couples Sans Souci (ex. Sans Souci Resort & Spa) ****de luxe

Couples Sans Souci – курорт, уникальный для Ямайки. Это единственное место на острове, где из земли пробиваются целебные минеральные источники. Их лечебные свойства были открыты еще в XVIII веке. Целебная вода выходит на поверхность в гротах, скрытых среди тропической зелени. В них для гостей курорта оборудованы уединенные купальни. Вода минеральных источников также используется для процедур в ультрасовременном SPA-центре отеля. Sans Souci Resort & Spa призан одним из самых элегантных курортов острова. Комплекс расположился на высокой скале над морем. Здания окружены тропическим садом, террасами спускающимся к пляжу. Это – один из самых живописных уголков побережья Ямайки. Здесь проходили съемки многих сцен знаменитого фильма "Доктор Но". По вечерам для гостей отеля устраиваются вечеринки и барбекю на пляже, концерты и красочные шоу.

Расположение: на северном побережье Ямайки, в 150 километрах от международного аэропорта Монтего-Бэй. В 20 минутах от местного аэропорта Боскобель.

В отеле: 4 ресторана (французская, итальянская, карибская, интернациональная кухня), 4 бара, 4 открытых бассейна, 2 частных пляжа (в том числе один – для нудистов), 2 освещаемых теннисных корта, фитнес-центр, центр SPA, сауна, парная, джакузи, купальни с минеральной водой, конференц-залы. Обслуживание в номерах – круглосуточно, без дополнительной платы.

Спорт: гольф, теннис, настольный теннис, волейбол, баскетбол, крокет, аэробика, велосипед, виндсерфинг, парусный спорт, кая, водные лыжи, водный велосипед, плавание с маской, дайвинг.

Номера: 146 номеров, из них 8 номеров категории "Veranda junior suite", 8 номеров категории "1-bedroom junior suite ocean view", 27 номеров категории "1-bedroom suite ocean view", 23 номера категории "1-bedroom jacuzzi suite ocean view", 72 номеров категории "1-bedroom jacuzzi suite beachfront" и 8 номеров категории "Penthouse ocean view".

В номерах: кондиционер, телевизор, CD-плейер, телефон, кофеварка, утюг, мини-бар, сейф, фен. Все номера имеют вид на Карибское море. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати.

Veranda junior suite: в номере – балкон.

1-bedroom junior suite ocean view: более просторны, чем "Veranda junior suite". Номера декорированы в розовых и зеленых тонах.

1-bedroom suite ocean view: в номере – балкон, спальня, гостиная, ванная комната. Номера обставлены в средиземноморском стиле.

1-bedroom jacuzzi suite ocean view: в номере – спальня, гостиная, ванная комната с джакузи. В некоторых номерах – балкон.

1-bedroom jacuzzi suite beachfront: номер расположены на берегу океана. В номере – балкон или патио, спальня, гостиная, ванная комната с джакузи. Номера декорированы в розовых и зеленых тонах.

Penthouse ocean view: самые роскошные номера отеля. В номере – большой балкон, спальня, гостиная, ванная комната. В пяти номерах из восьми имеются джакузи.