Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Plantation Spa & Golf Resort *****

The Leading Small Hotels of the World

Некоторые путешественники считают, что северное побережье Ямайки – одно из самых красивых мест карибского региона. Эта местность действительно обладает особым очарованием. Им особенно проникаешься, когда, спустившись по живописным, покрытым пышной зеленью холмам, попадаешь на дивный, уже не оно столетие удивляющей белизной и чистотой песка пляж, и оказываешься у теплого бирюзового моря. В одном из подобных уголков, вблизи городка Очо-Риос расположен роскошный отель Royal Plantation Spa & Golf Resort. Он был создан именно для того, чтобы искушенные путешественники могли насладиться уникальной природой и климатом. В отеле царит особая атмосфера. С одной стороны, это ощущение отдыха на фешенебельной частной вилле. Здесь ничто не может нарушить покой гостей. С другой стороны, в Royal Plantation Spa & Golf Resort есть все, чего можно ожидать в отеле высшей категории. К услугам постояльцев - изысканный спа-центр. В нем проводится множество процедур, улучшающих состояние кожи и всего организма. Гостей ждут в роскошных ресторанах отеля, а также в икорном баре, где для знающих толк в деликатесах гурманов подают икру и лучшее шампанское.

Расположение: на северном побережье страны, в 1,5-2 часах езды от международного аэропорта в Монтего Бэй.

В отеле: 3 ресторана, 2 бара, икорный бар, частный пляж, бассейн, 2 джакузи, фитнес-центр, спа-центр, сауна, парная, обертывания, гидротерапия, массаж, салон красоты, маникюр, педикюр, бизнес-центр, экскурсии, магазин.

Спорт: гольф (недалеко от отеля), теннис, бильярд, настольные игры, дайвинг, ныряние с маской, каяк, парусный спорт, виндсерфинг.

Номера: 72 номера категории "suite" и вилла "Villa Plantana". 2 номера категории "Deluxe oceanfront junior suite" (33 кв.м), 39 номеров категории "Premium oceanfront junior suite" (36 кв.м), 18 номеров категории "Luxury oceanfront junior suite" (43 кв.м), 6 номеров категории "Grande luxe oceanfront junior suite" (51 кв.м), 3 номера категории "Honeymoon plantation oceanfront 1-bedroom suite" (55 кв.м), 2 номера категории "Governor General`s oceanfront 1-bedroom suite" (151 кв.м), 2 номера категории "Prime Minister`s oceanfront 1-bedroom suite" (151 кв.м).

В номерах: балкон или патио, кондиционер, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, CD-проигрыватель, радио, телефон, мини-бар, кофеварка, утюг, гладильная доска, сейф, фен, халаты, ванна, душ. Кровать размера "king-size".

Grande luxe oceanfront junior suite. (51 кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size", гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи и душем, балкона.

Honeymoon plantation oceanfront 1-bedroom suite. (55 кв.м) Номер, специально предназначенный для молодоженов. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king-size" под балдахином, ванной комнатой и балконом, гостиной, а также небольшой комнаты с ванной, душем и большими окнами, из которых открывается чарующий вид на море.
 
Prime Minister`s oceanfront 1-bedroom suite. (151 кв.м) Роскошный номер с видом на море. Он состоит из большой спальни с большой кроватью размера "king-size" под балдахином, мебелью красного дерева, ванной комнаты с джакузи и душем, изысканно оформленной гостиной, балкона. К этому номеру может быть присоединена дополнительная спальня. Площадь номера с двумя спальнями составит 194 кв.м.

Governor General`s oceanfront 1-bedroom suite. (151 кв.м) Номер этой категории аналогичен номеру категории "Prime Minister`s oceanfront 1-bedroom suite" с одной спальней.

Villa Plantana. Эта роскошная вилла для самых взыскательных гостей стоит на территории отеля. На вилле три большие спальни, в прекрасном оформлении каждой из которых присутствуют карибские нотки. Местом для дневного отдыха и дружеских бесед служит просторная гостиная с диванами и креслами. К услугам гостей большой персональный бассейн и примыкающая к нему терраса. В распоряжении постояльцев виллы персональный лимузин. Услуги повара и дворецкого, все сервисы отеля.