Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Club Hotel Riu Ocho Rios *****

Отель открывается в ноябре 2005 года.

Три корпуса этого нового, построенного в 2005 году, отеля расположились прямо у песчаного пляжа, в одной из самых знаменитых курортных зон Ямайки – Очо Риос. Это один из самых живописных районов острова - почти к самому берегу подступают холмистые предгорья «Голубых гор», сплошь покрытые густыми лесами, а быстрые реки несут свои воды к океану, низвергаясь с гор шумными водопадами. Отель располагает всем необходимым для приятного отдыха на морском побережье – живописный пляж, несколько бассейнов, множество ресторанов и баров, всегда готовых предложить вам лучшие блюда различных кухонь мира, безграничные возможности для развлечений и занятий всевозможными видами спорта. Для разнообразия можно посетить и сам город Очо Риос, находящийся в 4-х км. от отеля или осмотреть природные достопримечательности северной части острова Ямайка – знаменитые водопады и долину папортников.

Расположение: 846 номеров, отель расположен на побережье Очо Риос, в северной части острова, в 4-х километрах от города Очо Риос, в 105 километрах от аэропорта Монтего Бэй.

В отеле: 7 ресторанов (интернациональная, японская, азиатская и итальянская кухни), 7 баров, 2 бассейна с джакузи, детский бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, волейбол, освещаемый теннисный корт, спортивная площадка, водные виды спорта (виндсерфинг, каяки, парусные лодки, подводное плавание с трубкой, дайвинг, рыбалка), бильярд, верховая езда (неподалеку), поле для гольфа (неподалеку), сауна, салон красоты, парикмахерская, массаж, супермаркет, магазины, Интернет, дискотека, детская площадка, детский клуб, экскурсионное бюро, услуги няни, бизнес-центр, прачечная.

В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, фен, ликерный автомат с 4-мя видами ликеров, кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, балкон или терраса.