Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hedonism III ****

Открылся осенью 1999 года. И является логическим продолжением негрильского Hedonism II. Новый отель уютно расположился прямо на пляже, неподалеку от городка Очо Риос. Гости комплекса - американские бизнесмены и кинопродюсеры, европейские представители масс-медиа и просто преуспевающие буржуа - приезжают сюда отдохнуть от повседневной рутины и общественной морали. Главное в Hedonism III – это полная раскрепощенность. Ходишь в чем хочешь. Делаешь, что хочешь и где хочешь. А разве не такой смысл вкладывали древние в слово "Гедонизм"?

Расположение: на прекрасном пляже розово-белого песка, рядом с Cayman Wall - лучшим местом для подводного плавания на Ямайке.

В отеле: 4 ресторана (итальянская, карибская и японская кухни), бары, закусочные, 3 бассейна с водопадом, пляж, специальный пляж для нудистов, дискотека, теннисные корты, подводное плавание, водные лыжи, прогулочные лодки.

Номера: 225 номеров, часть из которых построена на воде.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, CD-плеер, телефон, фен, утюг, гладильная доска, кофеварка, ванна. Вид на бассейн или на океан. В номерах "сьют" также есть большая жилая зона. Часть номеров - с джакузи.