Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Brisbane Marriott Hotel ****

Brisbane Marriott Hotel – олицетворение роскоши и элегантности, небольшой бутик-отель по своим размерам, а по уровню обслуживания и стилю стоящий в одном ряду с лучшими отелями мира. Отель расположен на берегу реки Брисбен, в нескольких минутах ходьбы от делового центра города. Из роскошных номеров отеля открывается потрясающий вид на город и широкое русло реки. Ресторан предлагает отведать множество блюд различных регионов мира, а в уютном баре приятно посидеть вечером, по окончании насыщенного событиями дня. В отеле работает Спа-центр, тренажерный зал, можно поплавать в бассейне или посетить сауну. А к услугам деловых людей – современный бизнес центр, несколько конференц-залов, а также специально оборудованные номера с комплексом дополнительных услуг.

Расположение: отель расположен в центре Брисбена, на улице Квин Стрит (Queen Street), в 20-ти километрах от аэропорта города.

В отеле: 263 номера, ресторан, бар, 2 бассейна (крытый и открытый), детский бассейн, тренажерный зал, салон красоты (неподалеку), Спа-центр (массаж, программы по уходу за кожей лица и тела), джакузи, сауна, бизнес центр (оргтехника, услуги секретарей, бибилиотека), 7 конференц-залов, парковка, услуги няни, обмен валюты, услуги консьержа, сейфы, химчистка, доставка газет в номер, прокат автомобилей.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, холодильник, письменный стол, скоростной Интернет, сейф, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, халаты, фен, письменный стол.